счастье Интересно Нео

В российском зоопарке взошла "звезда": у тигрёнка прорезался звонкий голос, и он запел!

Сейчас читают: 128
porosenka.net

"Сенсация! Такого вы еще не видели! Поющий тигр", - такой анонс работники зверинца поместили в начале поста о поющем тигрёнке, на станице На кадрах тигренок сидит в своей клетке на деревянной тумбе и издает протяжные звуки, широко разевая пасть.Подписчики задавали вопросы в комментариях, почему тигр "заплакал".

Администрация зоопарка могла бы ответить: от счастья, как никак - звёздный час, но она всего лишь рассказала ответила, что животное издаёт такие звуки с рождения. "Таким образом, привлекает внимание мамы, когда она занята другими детьми.

Специально уходил в другой угол и орал, пока она не бросит остальных крох и не посвятит себя только ему. Капризуля просто", - уточнили работники.Вот так вот, администрация взяла и подмочила имидж талантливому ребёнку - начинающему исполнителю."Сенсация!

Такого вы еще не видели! Поющий тигр", - такой анонс работники зверинца поместили в начале поста о поющем тигрёнке, на станице На кадрах тигренок сидит в своей клетке на деревянной тумбе и издает протяжные звуки, широко разевая пасть.Подписчики задавали вопросы в комментариях, почему тигр "заплакал".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA