Валерий Меладзе Екатерина Осадчая Виталий Бородин Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Валерий Меладзе Екатерина Осадчая Виталий Бородин Украина

В россии уверенны, что Валерий Меладзе тайно финансирует Вооруженные силы Украины

Сейчас читают: 469
hochu.ua

Несмотря на то, что недавно Валерий Меладзе засветился на отдыхе с женой заместителя минобороны рф, российские чиновники заподозрили, что певец грузинского происхождения тайно помогает украинской армии.

РосСМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах сообщают, что сейчас артиста тщательно проверяют, действительно ли он финансирует ВСУ.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Прокремлевское издание ТАСС пишет, что 29 марта руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил генпрокуратуру рф проверить Валерия Меладзе.

Его подозревают в том, что деньги, заработанные на гастролях в россии артист передает для обеспечения украинской армии. Читать также "Две устрицы": известный украинский продюсер жестко прошелся по братьям Меладзе Вероятно, такие опасения у чиновников появились после того, как Меладзе со сцены ответил на лозунг "Слава Украине!".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA