Интересно Нео

В Питере наряд ДПС, устроив погоню со стрельбой "в стиле GTA" шёл на риск, но настиг цель: видео

Сейчас читают: 471
porosenka.net

Чтобы оторваться от хвоста, преследуемый шёл ва-банк, нарушая все мыслимые правила. Полицейские, в свою очередь, запитали все имеющиеся навыки экстремального вождения, стреляя в шины догоняемого авто, ни разу не промахнулись по прохожим и другим участникам движения, хотя в колёса лихача не попали тоже.Ночной гонщик мчался всё дальше и дальше, едва успевая маневрировать в потоке машин.

Однако Фортуна лишь подмигнула ему , обратив свой взгляд на полицейских. Беглец оказался в положении цейтнот заехав в тупик и сдался на милость преследователей.

На автомобиле задержанного были установлены чужие госномера, а настоящие, зарегистрированные на некую женщину, находились в багажнике.

Нарушитель признался, что всегда уходил от погони и это якобы первый раз, когда его смогли поймать, сообщил канал REN.TV. Чтобы оторваться от хвоста, преследуемый шёл ва-банк, нарушая все мыслимые правила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA