Берлин Нью-Йорк люди эмоции Берлин Нью-Йорк

В парке Шевченко 30 июля будет звучать опера

Сейчас читают: 737
vogue.ua

30 июля в 19:00 в парке Шевченко пройдет второй за этот год концерт Classic picnic, на котором будут звучать арии из опер, романсы и произведения в исполнении молодых, но уже известных украинских вокалистов.

Организатором мероприятия по традиции станет благотворительный фонд "Открытая музыка города", цель которого – познакомить слушателей с различными музыкальными эпохами и влюбить в оперное искусство как можно большее количество людей. "Проект "Опера в городе" дает возможность наслаждаться классической музыкой вне привычных стен концертных залов и театров, сосредоточиться на собственных эмоциях, общаться и чувствовать атмосферу единства зрителей.

В Вене, Нью-Йорке, Мюнхене, Берлине, Цюрихе традиция оперных open air существует уже много лет и собирает на музыкальных событиях сотни и тысячи опытных и новых ценителей оперы, – рассказывает Мария Дидковская, основательница фонда "Открытая музыка города".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA