Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 26 июля — 1 августа

Сейчас читают: 463
cosmo.com.ua

Входим в начало недели плавно, как и положено в середине лета. Атмосфера отдыха, релакса, мечтаний и романтики наполняет первую половину недели, но уже во второй ее части настроимся на активный режим.

Лови астрологический прогноз на неделю от астролога Милы Шакун. Понедельник — день творчества, вдохновения и посещения Музы, подходит для фотосессий, видеосъемок, художественных инициатив, работы с дизайнером, а вечером можно погрузиться в любимый сериал с бокалом вина или заняться энергопрактиками.   Вторник — творческий настрой сохраняется и усиливается интуитивное восприятие, обращай внимание на знаки и свои внутренние ощущения.

Хорошо заниматься эзотерическими и психологическими практиками, медитациями, благотворительностью.  Среда — более продуктивный день, особенно после обеда.

День интеллектуального творчества, подходит для работы с текстами, генерации идей, мастермайндов, встреч с приятными людьми, для погружения в творческую или вдохновляющую атмосферу.  Четверг — лучший день

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA