поведение издевательство травля

В отношении Меган Маркл начато официальное расследование

Сейчас читают: 353
7days.ru

Выдвинутые на днях обвинения против Меган Маркл – в травле и издевательствах над работавшими на нее сотрудниками, о которых первым рассказало издание The Times, привели в тому, что Букингемский дворец решил серьезно изучить жалобы на герцогиню.

Как сообщило издание The Sun, в отношении поведения Меган начато официальное расследование. В связи с этим  было выпущено следующее официальное заявление: «Мы весьма обеспокоены по поводу обвинений опубликованных  в The Times  и основанных на заявлениях  главы штата работников герцога и герцогини Сассекских.

Сотрудники команды дворца, занимающейся подбором и управлением кадрами, внимательно рассмотрят обстоятельства, описанные в статье.

Все нынешние и бывшие сотрудники штата дворца  приглашаются к сотрудничеству в  расследовании обстоятельств этого дела. Королевский двор на протяжении многих лет проводит политику достойного обращения с сотрудниками и не намерен терпеть травлю и издевательство на рабочем месте».Насколько известно, это заявление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA