Максим Матвеев Елизавета Боярская Илья Прусикин Софья Таюрская Максим Матвеев Елизавета Боярская Илья Прусикин Софья Таюрская

35-летняя Боярская показала «стыдные» архивные фото с подругой

Сейчас читают: 755
wmj.ru

35-летняя Елизавета Боярская решила оригинально поздравить свою подругу Дарью Румянцеву с днем рождения. Актриса выложила в сториз несколько «стыдных» архивных фотографий с ней.

На одном снимке девушки запечатлелись в касках и костюмах горнодобытчиков, а на другом скорчили смешные лица. «С днем рождения, моя «Мисс совершенство»!!!

Я тебя люблю. Бу! С тобой хоть на край света», — иронично подписала кадры супруга Максима Матвеева. Недавно Елизавета Боярская опубликовала в личном блоге с подросшим сыном от Максима Матвеева.

В тот день Андрею исполнилось 9 лет. Напомним, помимо него, у супругов подрастает 2-летний сын Григорий. Кстати, ранее архивными снимками поделилась солистка группы Little Big Софья Таюрская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA