Китай Италия Франция Швейцария Испания Польша Швеция Монако Норвегия Казахстан Новосибирск Эмираты деньги Интересно Доллар Нео Английская Китай Италия Франция Швейцария Испания Польша Швеция Монако Норвегия Казахстан Новосибирск Эмираты

В Новосибирске 18-летняя девушка решила продать девственность за 190 тысяч долларов

Сейчас читают: 617
porosenka.net

В СМИ и раньше проскакивали сюжеты о барышнях, желающих расстаться с невинностью за солидные деньги. То на ТВ, то в газетах.

Потом подключился интернет и всё это перебралось туда.Выяснилось, что есть специальные сайты, где дамы на полном серьёзе выставляют девственность на аукцион - кто больше заплатит, тот "девушку и танцует".

Звучит дико, но это так.Например, есть мадемуазель из Новосибирска. По её словам, она готова расстаться с невинностью за 190 тысяч долларов.

Знает английский и для совершения "сделки" даже готова поехать в Китай, Францию, Италию, Казахстан, Монако, Норвегию, Польшу, Испанию, Швецию, Швейцарию или ОАЭ.Мне нужны деньги, чтобы оплатить обучение и помочь семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA