Психология Экология

В ногу со временем: 7 навыков и взглядов, которым нужно поучиться у поколения Z

Сейчас читают: 218
cosmo.com.ua

К «поколению Z» относят всех, кто родился после 2000-го года. Это уверенные в себе и совершенно непохожие даже на своих старших братьев или сестер люди, которые знают, чего хотят от жизни и как этого достичь.

А значит, тебе определенно есть чему у них поучиться. Умение быстро воспринимать информацию Может быть, в будущем у нас будет меньше золотых медалистов, зато будет определенно больше просто талантливых людей в самых разных сферах — от разработки программного обеспечения до пересадки органов.

А все потому, что Z-овцы умеют быстро обучаться, воспринимать и обрабатывать информацию. Это позволяет им узнавать еще больше о мире, видеть шире и мыслить глобальнее. Практичный подход к выбору вещей Вряд ли ты услышишь от своих младших брата или сестры, что им нечего надеть, хотя гардероб битком забит одеждой.

Последнее с ними не случится, как минимум, потому что Z-овцы не склонны к импульсивному шоппингу и покупают только то, что будут носить несколько сезонов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA