люди

Вещи для дома, которые нужно менять почаще

Сейчас читают: 799
epochtimes.com.ua

хозтовары, ведь многие из них являются незаменимыми. Среди них есть и те вещи, которые нужно менять почаще и на частых покупках которых экономить нельзя.

О таких вещах мы и расскажем ниже.Один из важнейших − зубная щётка. Некоторые люди допускают большую ошибку, покупая новую щётку только тогда, когда старая уже порядком износится и потеряет часть своих щетинок.

В идеале нужно менять зубную щётку каждые 4 месяца, можно и чаще.Ещё чаще следует менять и мочалку. Одной мочалкой можно пользоваться не дольше двух месяцев, после чего её необходимо менять.

Дело в том, что внутри неё скапливается много бактерий, которые могут представлять опасность для вашего здоровья. Так что ни в коем случае не экономьте на покупке новых мочалок.Смена полотенец для тела должна проводиться дважды в неделю, а вот полотенца для лица лучше менять через день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA