Шелдон Купер жизнь счастье друзья уверенность Шелдон Купер

6 осенних антитрендов, с которыми нужно прощаться без сожаления

Сейчас читают: 246
milayaya.ru

Главный герой сериала «Теория большого взрыва» Шелдон Купер говорил о беспощадности гравитации, а мы хотим сказать о беспощадности моды – каждый год дизайнеры заставляют проводить яростную зачистку в шкафу, а затем пополнять гардероб стильными, свежими вещами.

Novate.ru рассказывает, какая одежда попала в разряд «неактуальной», и чем ее заменить.В моде базовые лаконичные вещи по типу кожаной юбкиЛаконичность и нейтральность стремительно распространяются во всех сферах.

Вот и модная одежда уже перестала был нарядной, с обилием декоративных элементов, уступая место неброским базовым вещам. Поэтому, если в вашем шкафу завалялись юбки из фатина, с пышными сборками на талии, воланом, большим количеством бантиков – смело складывайте их в коробку с надписью «Выбросить».Вместо пышных юбок стилисты предлагают покупать модели простой геометрии длины миди.

Самыми популярными сейчас считаются экземпляры из кожи и плотных тканей, главным декором которых выступает драпировка, складки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA