республика Коми Нижний Новгород люди контакт Интересно республика Коми Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде лопнула труба и 12 человек обварились кипятком

Сейчас читают: 666
porosenka.net

Сегодня в Госдуме обсуждали национализацию ЖКХ. Парламентарии подчеркнули, что в отрасли после приватизации творилось разное.

Ну а некоторые объекты довели до того, что они дружно поломались - прямо в прошедшие новогодние праздники. Десятки тысяч людей по всей стране остались без отопления и вспоминали о коммунальщиках и всех причастных, отнюдь не тепло и ласково.Мамы с грудными детьми на руках, старики, пациенты больниц - все остались без отопления, а на улице было -20 градусов.Проблему будут решать.

В том числе и через "пересмотр результатов приватизации отдельных объектов". Говоря проще - эффективных собственников подвинут и будут разгребать то, что после них в отрасли осталось.Как только в Госдуме заговорили о национализации, в Нижнем Новгороде, будто специально, лопнула труда и по улицам потёк кипяток.

Двенадцать человек обожгли ноги, среди них двое детей. Одного из несовершеннолетних доставили в Ожоговый центр.Лопнувший трубопровод в собственности АО "Теплоэнерго".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA