Елена Блиновская Иван Мельников карантин деньги душа Интересно рубль Елена Блиновская Иван Мельников

Без излишеств: Елена Блиновская ближайшие три месяца проведёт в камере на 40 человек

Сейчас читают: 852
porosenka.net

Елену Блиновскую отправили в СИЗО до 26 апреля. Напомним, что "королеву марафонов" задолжала государству миллиард рублей. Позже из-за новых эпизодов и пеней сумма возросла почти до 1,5 миллиарда рублей.

На приговор повлиял тот факт, что Блиновская могла получить электронные ключи нескольких юрлиц, а также перевести деньги с их расчётных счетов и потратить на себя.Из суда Блиновская отправилась в СИЗО.

Муж передал ей мешочек с тёплыми вещами, а "исполнительница желаний" разрыдалась. Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников рассказал KP.RU, что ждёт Блиновскую в СИЗО.По словам Мельникова, сначала Блиновская окажется в карантине.

Это камера на четыре человека. Там она проведёт не более двух недель. Далее её ждёт стандартная 40-местная камера. В таких обычно содержатся большинство подследственных.Если Блиновская раньше не отбывала наказаний и обвиняется по экономической статье, она обязательно будет содержаться с такими же ранее не судимыми гражданками, которые проходят по уголовным делам о ненасильственных преступлениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA