друзья День рождения Мадонна

В кругу самых близких: смотрите, как Мадонна отметила свое 63-летие (ФОТО)

Сейчас читают: 846
hochu.ua

Каждый год Мадонна с шиком празднует свой день рождения. В этот раз поп-дива собрала самых близких друзей и родственников, а позже поделилась яркими фото с праздника.

Смотрим!16 августа Мадонна отмечала день рождения. Певице исполнилось 63 года. Звезда собрала самых дорогих сердцу людей, чтобы отпраздновать новую главу в своей жизни.На вечеринке присутствовали: 27-летний возлюбленный певицы Аламалик Уильямс, дочери — Лурдес, Эстер и Стелле, сыновья Дэвид и Рокко, а также много друзей.Свое 63-летие Мадонна решила отметить красиво.

Звезда выбрала женственное платье с яркими узорами от Versace, сделала себе легкие волны, а также примерила множество украшений.На фото, которыми поделилась именинница, она кушает мороженное со своим бойфрендом, обнимается с сыном, смеется и гуляет по побережью.

Читать такжеБритни Спирс прокомментировала слухи о беременностиНапомним, что в прошлом году день рождения Мадонны омрачилось скандалом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA