Краснодар мужчины Интересно избиение Краснодар

В Краснодаре сын депутата жестоко избил майора полиции

Сейчас читают: 984
porosenka.net

На днях по соцсетям разлетелось видео с избиением краснодарского полицейского, который по заверениям авторов ролика, управлял своим "Туарегом" в состоянии алкогольного опьянения.

По словам "народных мстителей", майор ГУ МВД Олег Орлов устроил гонки и сбил человека. А они вытащили мужчину из иномарки и наказали - крепко избили и отобрали служебное удостоверение.Самым активным среди избивавших сотрудника угрозыска был некто Артур Метов, который, как выяснилось позднее, оказался сыном депутата Заксобрания Руслана Метова.

Нападавшие заявляют, что сотрудник угрозыска находился пьяным за рулем и получил по заслугам. В МВД эту информацию опровергают.2021-07-14T13:57:39+03:00После публикации ролика, полиция Краснодара провела внутренне расследование.

В заявлении МВД утверждается, что медицинское освидетельствование не выявило следов алкоголя в крови избитого Олега Орлова. Также не подтвердились утверждения нападавших о том, что полицейский сбил человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA