Стас Пьехи Наталия Горчакова Ирина Безбородова Ленобласть обл. Стас Пьехи Наталия Горчакова Ирина Безбородова Ленобласть обл.

Избившая сына Пьехи женщина заявляет, что защищала своих детей

Сейчас читают: 695
uznayvse.ru

Соседка бывшей жены Стаса Пьехи, избившая его сына, поменяла свои показания. По словам Ирины Безбородовой, жены футбольного арбитра, она вовсе не нападала на сына Наталии Горчаковой и Стаса Пьехи, а просто пыталась отвести его домой.

Мать Натальи, которая ее ударила, якобы попалась ей под руку случайно, в тот момент она отбивалась от дяди мальчика, который подоспел на помощь.

Именно он, по словам соседки, был настоящим агрессором, спровоцировавшим конфликт. Ирина утверждает: она увидела Петра выходящим из ее дома, а внутри в тот момент находился годовалый младенец.

Женщина заявляет, что боялась, что соседский ребенок как-то ему повредить, и решила отвести его домой, схватив за руку. Наталья Горчакова с сыном Редакция uznayvse.ru напоминает, инцидент, в ходе которого пострадал семилетний сын Стаса Пьехи Петр, произошел в коттеджном поселке Рощино в Ленинградской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA