князь Альбер II (Ii) принц Габриэлла Юар Монако Княжество Монако здоровье звездные пары Звездные дети князь Альбер II (Ii) принц Габриэлла Юар Монако Княжество Монако

В королевском дворце Монако рассказали об операциях княгини Шарлен

Сейчас читают: 631
spletnik.ru

Княгиня Шарлен 1 июля 43-летняя княгиня Шарлен и ее 63-летний супруг князь Альбер II отметят десятую годовщину свадьбы, но, увы, этот день они проведут не вместе.

В королевском дворце Монако рассказали, что княгиня недавно перенесла операции, после которых еще до конца не оправилась. Князь Альбер II и княгиня Шарлен В мае Шарлен подхватила тяжелую лор-инфекцию во время поездки в Южную Африку.

С тех пор она находится там, так как врачи не разрешают ей путешествовать. В пресс-службе дворца заявили, что княгиня перенесла несколько операций (последняя была проведена совсем недавно, 23 июня, после осложнений от предыдущей) и пока не может вернуться в Монако.

Сама княгиня сказала, что очень скучает по супругу и детям (пара воспитывает шестилетних близнецов Жака и Габриэллу) и не может дождаться воссоединения с ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA