Испания Испания

«В концерты я больше не верю»: Земфира в отчаянии из-за локдаунов

Сейчас читают: 290
uznayvse.ru

Рок-исполнительница разразилась полным горечи постом на своей страничке в соцсетях. Произошло это после отмены ее очередного концерта, который должен был состояться в Испании.

Земфира отмечает, что ей предлагают выступить онлайн, но она не согласна, потому что в таком случае все затраты на организацию концерта лягут на нее, а финансовой выгоды не будет. «Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила.

Честно признаться, я больше ничего не хочу ни концертов, ничего. И потерянные билеты – ничто в сравнении с потерянной профессией», – пишет артистка.

Земфира По словам Земфиры, в прошлом году она собиралась отправиться в тур в связи с выходом нового альбома, но в итоге вместо участия в восьми-девяти фестивалях состоялось всего два концерта. «В этом году новая программа, новый альбом, опять репетиции, надежды, планы – ноль концертов», – сокрушается Рамазанова, резюмируя: «В концерты я больше не верю».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA