Ренат Литвинов Рената Литвинова Испания пандемия земфира Ренат Литвинов Рената Литвинова Испания

Земфира негодует: концерты певицы в Испании отменили в связи с COVID-19

Сейчас читают: 392
starslife.ru

Российская рок-певица Земфира крайне редко выходит на связь со своими поклонниками. По этой причине каждое заявление артистки привлекает немалый интерес.

На этот раз бурными негативными эмоциями звезда решила поделиться в своем личном блоге. Причина – отмена концертов в Испании в связи с ограничениями, связанными с необходимыми мерами против распространения коронавирусной инфекции.44-летней Земфире очень часто вместо живого концерта предлагают организовать онлайн-концерт.

Данный формат мероприятия не устраивает звезду, ведь именно концертное мероприятие «вживую» дает возможность финансировать и содержать всю команду.«Пандемия жестоко ударила по всем профессиям, но мою – она уничтожила полностью!

Честно говоря, я уже ничего не хочу! Не хочу больше никаких концертов! Потерянные билеты ничто в сравнении с потерянной профессией!», – призналась артистка.Артистка также добавила, что в ее планы входили девять фестивалей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA