Китай Шанхай деньги Интересно Китай Шанхай

В Китае арестовали самого хитрого начальника отдела кадров

Сейчас читают: 129
porosenka.net

Мало попасть на хорошую должность, с нее надо еще и выжать по максимуму. Так, ну или примерно так, думал начальник отдела кадров одной крупной компании в Шанхае.

Но что делать, если премиальные и зарплаты все равно на все хотелки не хватает? Правильно, обращаться к классическим схемам.

За 8 лет он создал 22 идеальных сотрудника, у которых было безупречное личное дело, вот только самих-то их в природе и не существовало.

Но это же мелочи, главное, что они занимали должности и получали зарплату.Естественно, деньги через липовые счета уходили в карман главного кадровика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA