Казань Интересно драка Нео Казань

В Казани арестовали пассажира, который подрался с кондуктором

Сейчас читают: 786
porosenka.net

Ездить в общественном транспорте становится все экстремальней. Особенно после введения в некоторых регионах QR-кодов.Яркий пример - лютый казанский кондуктор и его разборки с Николаем Башмаковым.

Напомню, как было дело:Хотя "подрался" - это большой вопрос. Скорее, его самого избили на пару с водителем.2021-11-23T17:13:20+03:00Сначала служивый просто требовал QR-код. (причем сам его не показывал), потом полез в драку.

А в конце даже обещал "отпетушить" Башмакова. Что-то не то происходит в казанском автобусном парке)Дело дошло до драки, в ходе которой Николай "оросил" своего обидчика из газового баллончика.

Потом прибыла полиция, составили протоколы и понеслась...Сейчас Николай арестован на 5 суток, против него вынесли решение по статье 20.6 КоАП "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA