Александр Добровинский Нео Александр Добровинский

Могут арестовать. На Киркорова заведено 90 административных дел

Сейчас читают: 925
uznayvse.ru

В СМИ сегодня появилась информация о том, что из-за неоплаченных штрафов у поп-короля могут быть серьезные неприятности. Источник в Таганском районным суде рассказал журналистам, что на Киркорова заведено 90 административных дел.

Теперь певца могут оштрафовать в двойном размере, либо – отправить под административный арест на 15 суток, или – на общественные работы.

Первое судебное заседание по поводу этих дел запланировано на 14 декабря. Филипп Кикоров с детьми В то же время, как стало известно uznayvse.ru, адвокат певца Александр Добровинский заявил, что тому ничего не известно о штрафах – автомобиль поп-певца оформлен на него, но сам он за рулем не ездит, а его фактический адрес проживания не совпадает с местом регистрации, так что певец просто не знал о штрафах.

По словам юриста, артист уже все оплатил. Сам Киркоров ранее признавался, что является злостным нарушителем ПДД. Обычно его штрафуют за превышение скорости и парковку в неположенном месте..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA