Франция душа Нео Франция

В этом крошечном доме на колесах поместится всё благодаря грамотной планировке: возьмите себе на заметку

Сейчас читают: 345
chert-poberi.ru

Площадь этого дома на колесах меньше 12 квадратов, но в нем помещается абсолютно всё, что нужно. Такой дом на колесах, по большей части созданный из дерева, обойдется вам не меньше чем в 5,5 миллиона рублей.

Французской компании Baluchon удалось втиснуть впечатляющую начинку в свою последнюю современную модель, которая включает сетчатый чердак, много места для хранения вещей и хорошо укомплектованную кухню.

Ræv (что по-датски означает «лиса») отделан облицовкой из красного кедра и алюминия и построен на базе двухосного прицепа. Питание идет от стандартного подключения к автомобилю.

Как обустроить крошечное пространство Посетители входят в дом в гостиную. Она выглядит относительно просторной и содержит большой диван-кровать со встроенным местом для хранения вещей, а также обеденный стол и небольшую дровяную печь, которая отапливает дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA