Александр Бастрыкин республика Дагестан Махачкала жертва Интересно драка Александр Бастрыкин республика Дагестан Махачкала

В Дагестане школьник зарезал одноклассника

Сейчас читают: 609
porosenka.net

Сегодня утром в махачкалинской школе №51 девятиклассник во время драки ударил сверстника ножом в живот. Спасти пострадавшего не удалось, 15-летний подросток скончался в больнице.Как сообщили одноклассники подравшихся подростков, Арслан О.

и его жертва Джабраил Х. конфликтовали давно. Арслан утверждает, что достал нож лишь затем, чтобы напугать Джабраила, но тот сам наткнулся на лезвие.

Арслан (второй слева) и Джабраил (крайний справа) на совместном снимке, сделанном в начале учебного годаВо время допроса Арслан заявил следователям, что нож, который купил год назад потому, что у "всех он есть", в кармане оказался случайно и достал его во время драки он тоже случайно, находясь в состоянии аффекта.

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил расследование дела под личный контроль. СК завел уголовное дело по ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA