Альбер Эльбаз Мода тренды весна-лето 2021 Альбер Эльбаз

В чем встречать весну: главные вещи наступающего сезона

Сейчас читают: 684
elle.ru

Вещь «на все времена» в новых коллекциях интерпретирована до неузнаваемости. С помощью черного платья дизайнеры рефлексируют на тему телесности: одни акцентируют грудь, другие открывают спину, третьи делают необычные вырезы на талии.

При этом, несмотря на приобретенную чувственность, вещь продолжает оставаться универсальной. Одно и то же черное платье можно носить повседневно — с сандалиями на плоскому ходу и жакетом.

Или же собирать комплименты на светских событиях — если добавить к нему сверкающие украшения и обувь на каблуке.Точнее всего многогранность спортивных легинсов выразил Альбер Эльбаз на презентации своего нового бренда AZ Factory. «Вы занимаетесь йогой, и вдруг бум, и у вас случается Zoom», — в этом случае дизайнер советует прямо поверх легинсов надеть юбку.

В коллекции Эльбаза легинсы с юбкой выглядят действительно эффектно, и, что особенно приятно, в этом же комплекте будет удобно бегать по делам в течение дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA