Vera Wang Ариана Гранде Valentino Giambattista Valli Мими Каттрелл Ватикан Нео Vera Wang Ариана Гранде Valentino Giambattista Valli Мими Каттрелл Ватикан

В чем пойти на бал: показывает Ариана Гранде

Сейчас читают: 170
vogue.ua

На протяжении всей своей блестящей карьеры у Арианы Гранде всегда была склонность выбирать бальные платья. Так, на церемонию "Грэмми-2020" актриса надела пышное платье из невесомого тюля Giambattista Valli, а на Балу Института костюма Met Gala в 2018 году появилась в наряде Vera Wang, украшенном принтом фресок Сикстинской капеллы Ватикана.

На этот раз актриса и певица выбрала не менее эффектный образ. Так, 14 декабря на премьеру нового фильма «Не смотри вверх», Ариана надела бальное платье без бретелек с бантом на спине из коллекции Valentino Haute Couture.

Образ для Арианы Гранде подбирала ее стилист Мими Каттрелл. Так, на снимках в Instagram актриса и певица позирует в объемном платье Valentino в мягком желтом цвете, напоминающем об одном из главных оттенков 1960-х годов.

Бальное платье Ариана дополнила высокими черными перчатками и минималистичными украшениями. Завершающей деталью стал высокий фирменный хвост и черные стрелки..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA