Елен Гутыро деревья насекомые растения Елен Гутыро

В чем польза старых кусочков мыла в огороде: дачникам на заметку

Сейчас читают: 871
sadogorod.club

Современные химические препараты, предназначенные для улучшения урожайности, не всегда идут на пользу организму человека.Огородники используют методы, которые защитят растения от вредителей, помогут вырастить богатый урожай и не навредят.Копеечное средство применяют многие огородники.

Оно натуральное и обладает мощным эффектом. Плюс – найдется в каждом доме, и покупать его не надо.Если докучают насекомые и огородные вредители, то используйте кусочки мыла, чтобы приготовить простое и эффективное средство.Понадобится взять небольшие по размеру мешочки, шнурки, ножик, колышки древесные и молоток.Кусочки мыла разделяются и отправляются в мешочки.

Они завязываются шнурками таким образом, чтобы мыло не выпало. Оставляется небольшое отверстие, чтобы запах обмылков распространился по саду.Мешочки завязываются так, чтобы их можно было подвесить.

По всей границе участка забиваются колышки и делаются расщелины на каждом, куда будут подвешиваться мешочки.Метод эффективен во время дождя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA