Рецепты кухня сырники

В чём обвалять сырники, когда под рукой нет ни муки, ни манки, рецепт моей свекрови

Сейчас читают: 230
takprosto.cc

Приготовление сырников — ежедневная утренняя рутина многих из нас. Эти угощения полезны и просты в приготовлении, так что именно это сделало их фаворитами среди завтраков.

Но что делать, если хочется приготовить сырники, а мука закончилась? Можно ли выкрутиться из подобной ситуации? Чем лучше заменить достаточно важный элемент рецепта? © Freepik Приготовление сырников Разумеется, если получить красивый внешний вид не принципиально важно, тогда можно не заморачиваться и отправлять сырники на сковородку и без муки.

Выглядеть они будут более чем румяно, но тем не менее. Пожалуй, это была рекомендация для самых отважных. Но раз уж нужны сырники, которые ничуть не уступают своим собратьям из муки, тогда можно использовать и другие компоненты.

Например, удачным заменителем муки считается манная крупа. Она помогает держать форму и придаст сырникам красивый цвет, как только закончится обжаривание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA