Минск Интересно Минск

В центре Минска обрушилась часть путепровода

Сейчас читают: 265
porosenka.net

Движение закрытоКак сообщили в ГАИ Минска, в связи с обрушением моста закрыто движение всех видов транспорта, включая общественный, на следующих участках дорог:по улице Немиге от улицы Городской Вал до улицы Янки Купалы;по улице Ленина от проспекта Независимости до улицы Мельникайте.Там дежурят дополнительные наряды ДПС, установлены ограждения, дорожные знаки, запрещающие движение, а также информирующие о введении временных ограничений.Пострадавших нетМЧС: "Подразделения МЧС работают на месте обрушения пешеходной части моста через ул.

Немига в Минске. Пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются".Названа предварительная причина обрушенияПредварительная причина обрушения - усталость конструкций (в связи с работой метро и повышенной нагрузкой из-за скачков температур)."Все конструкции путепровода будут проверены максимально оперативно и тщательно.

Выясняется, кто и когда проводил экспертизу износа конструкций и давал заключение об их пригодности к эксплуатации", - сообщили в Мингорисполкоме.Пока производится демонтаж обрушившейся части.

Специалисты также обследовали весь путепровод. Его, включая часть, предназначенную для движения транспортных средств, затем также демонтируют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA