Louis Vuitton Marc Jacobs Россия Украина Германия Испания НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Louis Vuitton Marc Jacobs Россия Украина Германия Испания

В бутиках брендов группы LVHM в Европе перестали обслуживать клиентов из России

Сейчас читают: 888
spletnik.ru

Магазины брендов, принадлежащих группе LVHM (Celine, Louis Vuitton, Dior, Marc Jacobs и другие), перестали обслуживать клиентов из России из-за военной спецоперации РФ на Украине.

Об этом сообщил Super.ru со ссылкой на сотрудников бутиков в Испании и Германии. Как рассказали инсайдеры, приобрести изделия брендов россиянки смогут только в том случае, если у них есть гражданство одной из европейских стран.

Если вы летите в Германию на короткий срок и планируете вернуться в Россию, мы не сможем продавать вам продукцию брендов из группы LVMH.

Такие условия диктуют новые санкции. И они нацелены на правительство. Жаль, что они касаются обычных людей, а не властей, против которых вводятся ограничения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA