советы ошибки правила

Узнайте, как сажают клубнику профессионалы, чтобы не допустить досадных ошибок

Сейчас читают: 282
sadogorod.club

В жизни каждого садовода и огородника наступает момент, когда клубника начинает мельчать, болеть и гибнуть от вредителей.

Это знак: нужно срочно обновлять посадку.Профессионалы не ждут возникновения проблем, а просто сажают новую грядку клубники каждые 3—4 года.Это позволяет им стабильно получать большой урожай ягод, так как пик плодоношения у клубники приходится на 2—3 год.Профессионалы всегда соблюдают правила посадки, избегая досадных ошибок, которые часто можно встретить у любителей.Клубнике нужна органика.

Как бы не старался садовод вырастить богатый урожай, используя только минеральные удобрения, он все равно не получит того результата, какой получают сторонники органических подкормок.Есть два способа обеспечить клубнику органикой.

Первый: внести на каждый квадратный метр ведро или полтора ведра перегноя. Можно использовать глубокие лунки, в которые помещается примерно полведра компоста.Второй способ: сделать органическую грядку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA