Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц мужчины карантин свадьба подарки Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц

«Уже скоро это произойдет»: Марк Богатырев рассказал о свадьбе с Татьяной Арнтгольц

Сейчас читают: 582
wmj.ru

35-летний Марк Богатырев анонсировал скорую свадьбу с Татьяной Арнтгольц в недавнем интервью. В беседе актер признался, что был в прошлом влюбчивым и страстным мужчиной, но сейчас он определился со своими отношениями и «двигается в сторону семьи».

Ранее Богатырев никогда не комментировал роман с коллегой — об отношениях актеров пользователи Сети узнали на мероприятии.Затем в Сети начали обсуждаться слухи о помолвке актеров, как выяснилось сейчас, вполне оправданные.

По словам Марка, свадьба с Татьяной запланирована на ближайшее время.— подчеркнул Богатырев, добавив, что и подарки Арнтгольц предпочитает простые.

Так, из поездок Марк привозит возлюбленной пустяковые сувениры, например тапочки или мед. Марк отметил, что спокойно провели время карантина: влюбленные иногда выезжали за город на шашлыки, а в основном гуляли, читали, играли в настольные игры или смотрели дома фильмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA