Александр Цекало Дарина Эрвин развод брак свадьба Александр Цекало Дарина Эрвин

Уже не спрячешь: молодая жена Цекало показала большой живот

Сейчас читают: 118
7days.ru

Дарина Эрвин, супруга Александра Цекало, поделилась снимком, который спровоцировал появление слухов о её беременности. 30-летняя художница показала на фото заметно изменившуюся фигуру.Эрвин сделала селфи в отражении зеркала, позируя в белом топе, облегающей юбке и просторной голубой рубашке.

Как видно, живот жены продюсера стал заметно больше, по сравнению с предыдущими фото. Не исключено, что Дарина просто поправилась или выбрала неудачный ракурс для съемки, однако в Сети уже вынесли вердикт о беременности супруги Цекало.Не секрет, что пара очень давно мечтала о совместных детях.

Судя по всему, решение вопроса о прибавлении в семье вызвало трудности. Летом прошлого года Дарина призналась, что они с супругом начали ходить на совместную терапию к психологу.

О причинах обращения к специалисту она не рассказала. Но в СМИ решили, что это могло быть связано с планами супругов на рождение детей.Цекало, между прочим, уже имеет опыт отцовства, правда, после новой свадьбы он стал проводить со.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA