развод жизнь счастье

«Уже не сойдемся»: Муцениеце резко высказалась о Прилучном и Карпович

Сейчас читают: 562
wmj.ru

Звезда сериала «Закрытая школа» стала гостьей шоу «Нового радио». В ходе беседы с ведущими она коснулась темы своего развода с Прилучным.

Агата отметила, что за жизнью бывшего супруга не следит, но и не старается держать на него зла. Также Муцениеце в ироничной манере прокомментировала свое отношение к новой избраннице экс-мужа. «С Пашей мы уже не сойдемся.

Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им! Не лезу в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается.

Думаю, она прекрасная, милая дама. Не сужу ее, но здороваться с ней не буду», — резко заявила 32-летняя Муцениеце в эфире. После официального развода с Прилучным в феврале 2020 года Муцениеце посвятила себя работе — помимо актерской деятельности, Агата занялась собственным провокационным шоу на YouTube «Честный развод», в котором приглашенные гости делятся своим опытом в отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA