Дмитрий Дибров Полина Диброва Московская обл. брак свадьба Нео Дмитрий Дибров Полина Диброва Московская обл.

«Уже мальчик, уже личность!» Молодая жена Диброва показала фото с малышом в роддоме

Сейчас читают: 308
7days.ru

Жена Дмитрия Диброва, с которой он живет в браке уже 12 лет, опубликовала в Инстаграм серию трогательных фото в честь важного события.

Супруга телеведущего сообщила, что 6 декабря их среднему сыну Федору исполнилось 8 лет, и по такому случаю гордая мама показала, каким мальчик был в младенчестве и раннем детстве, и даже выложила снимок с карапузом из роддома, на котором есть Дибров, присутствовавший при появлении наследника на свет. — написала супруга шоумена.Как известно, рожала Полина в подмосковном центре «Лапино».

Услуги в этой клинике стоят недешево, однако Дибров постарался, чтобы все прошло на высшем уровне. Там же появились на свет и остальные двое отпрысков звездной пары — сыновья Александр и Илья.

К слову, супруга телеведущего признавалась, что не против родить мужу и десять наследников, но больше всего мечтает о девочке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA