Минск Интересно Нео Минск

Уже горячо: минчане отдыхают в аквапарке «Лебяжий»

Сейчас читают: 109
porosenka.net

"Лебяжий" с нами так давно, что уже и не припомнишь тех грустных дней, когда аквапарка в Минске не было. Однако полный комплект, которым мы можем пользоваться сегодня, формировался не сразу.

Новые зоны добавлялись постепенно, привлекая все новых посетителей. Зато теперь отдыхать можно внутри, снаружи и - максимально уединенно - на спа-пляже.Что касается тех, кто не хочет терять ни "грамма" ультрафиолета, а потому намерен все время находиться на улице (даже не забегая в помещение), с этой недели в их распоряжении четыре горки, большой гидромассажный бассейн, терраса с лежаками.

Также на воздухе работает сезонный гриль-бар.- Только за последнюю неделю аквапарк посетило более 15 тысяч человек. На данный момент каждый день к нам приходит порядка двух тысяч человек.

И это только начало летнего сезона. К июлю эта цифра увеличится вдвое. При этом самая популярная услуга - аквапарк плюс спа на 4 часа.Кстати, буквально на днях начнется распродажа абонементов в спа на летний сезон.Мы постоянно готовим приятные сюрпризы, праздники и анимационные программы для детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA