люди чувства удовольствие уверенность душа Методики и упражнения Карьера

Увольте меня!

Сейчас читают: 306
psychologyjournal.ru

Отношения с работой часто напоминают романтические. Сначала мы волнуемся, как на первом свидании, затем привыкаем, строим планы.

Но как быть, если работу хочется бросить, а решимости на это нет? Если в рабочее время вы поминутно смотрите на часы, вечером не чувствуете удовлетворения от прошедшего дня, а выходные воспринимаете как "свет в конце тоннеля", первые тревожные сигналы уже поступили.

Наступил момент разобраться в том, что дает вам работа и есть ли ей место в вашем будущем. А смысл? Прежде всего, необходимо понять, почему вы "посматриваете на сторону".

Действительно ли с вашей работой все кончено, или "отношения" просто нуждаются в перестройке? Один из основателей коучинга Тимоти Голви в книге "Работа как внутренняя игра" говорит, что для долгосрочной эффективности необходимы три элемента: удовольствие + развитие + результат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA