секс травля Скандал

Помощница главы ЦИК уволилась из-за поста о вибраторе

Сейчас читают: 135
hochu.ua

Помощница председателя Центральной избирательной комиссии Анжела Еременко уволилась с должности после травли в сети из-за поста о сломанном вибраторе.

Подробности — уже в нашем материале.Об уходе с должности Еременко сообщила у себя на странице Facebook.А все произошло после того, как уже экс-помощница главы ЦИК опубликовала в своем блоге пост о неисправном вибраторе, который ей подарили на День святого Валентина.

К слову, девушка уже шесть лет лет ведет блог под названием Bad Mama, где обсуждает различные темы, в том числе и тему секса.

Данная публикация возмутила пользователей Сети, собрав сотни комментариев. По мнению многих, работнице ЦИК "должно быть стыдно писать о таких вещах".Я опубликовала пост в своем блоге под псевдонимом о вибраторе и через несколько часов мне написали, что я ничтожество,— отметила Еременко.После сложившейся ситуации она приняла решение уволиться.Я не могу говорить о сексе, не могу поднимать острые темы, потому что портрет госслужащего должен быть совсем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA