джинсы Шитье

Самый простой способ увеличить джинсы, если они стали малы в талии. Справится любой

Сейчас читают: 356
cpykami.ru

Иногда, в силу самых разнообразных причин, нам может понадобиться увеличить одежду, например, джинсы в талии. Казалось бы, дело сложное и придется либо нести ее к профессиональной швее, либо долго возиться самому, изучая различные пособия по шитью.

Однако есть и более простой способ увеличить джинсы в талии, с которым справится даже довольно далекий от шиться человек. Вам понадобятся: швейные принадлежности; джинса, подходящая по цвету И первым делом нужно отпороть пояс, но не целиком, а лишь в том месте, где будет расширение.

Также отпарываем хлястики для ремня и пояс на 10-15 см от места расширения в обе стороны. При этом края, где находятся пуговица и петля не трогаем.

Теперь на задней части брюк между боковым швом и карманом намечаем линию разреза. Обратите внимание, это должна быть не прямая, а чуть изогнутая линия длиной около 10-12 см.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA