saint Laurent Laurent Saintlaurent Урсула Корберо Токио Мадрид Бумажный дом Нео saint Laurent Laurent Saintlaurent Урсула Корберо Токио Мадрид

Урсула Корберо (Токио из «Бумажного Дома») популярно объясняет, почему именно она — одна из самых красивых женщин в мире

Сейчас читают: 397
elle.ru

Триумф и значение сериала «Бумажный дом», по которому несколько лет сходили с ума все подписчики Netflix, последние месяцы немного померкли на фоне популярности корейских проектов стриминга.

Но это не отменяет того факта, что заключительная, вторая, часть пятого сезона La casa de papel, после которой нам всем придется распрощаться с любимыми героями, — момент исторический.

Премьера финальных серий с успехом прошла на родине проекта — в Мадриде. И образ на красной дорожке актрисы Урсулы Корберо, более известной как Токио, кажется, вызвал у поклонников легкий обморок: 32-летняя звезда популярно объяснила, почему сегодня ее уверенно включают в список самых красивых женщин на планете.

На презентации шоу в Palacio Vistalegre она появилась в черном обтягивающем платье Saint Laurent, которое подчеркивало ее сенсационную фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA