уроки Нео

Уроки стиля от Рианны: носите яркие шубы и дубленки с подходящими по цвету худи

Сейчас читают: 397
wmj.ru

Каждый выход Рианны, попадающий в объективы папарацци, — огромная порция вдохновения. Певица как никто другой умеет сочетать несочетаемое, да и в целом зачастую подсказывает такие комбинации, к которым сложно прийти самостоятельно.

Новый look поп-звезды не стал исключением. На днях РиРи засняли, когда та выходила из ночного клуба Fight Club. Певица предстала в дубленке с насыщенно-оранжевым мехом, аналогичном худи, брюках с камуфляжным принтом и лодочках Gucci.

Помимо беспроигрышного комбо из брюк в стиле милитари и конвенционально женственной обуви, нам ну очень приглянулось сочетание яркой верхней одежды с подходящими по цвету худи.

Во-первых, это красиво, а во-вторых, верный способ ударить по хандре, подкрепленной серыми февральскими буднями. Собрали 3 пары из искусственных шуб и худи, вдохновленных Рианной. — Большое черное пальто как у Дуа Липы будет служить вам круглый год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA