Рианна отношения беременность суд Рианна

Как отреагировал на новость о беременности отец Рианны: у певицы напряженные отношения с папой

Сейчас читают: 362
starslife.ru

Несколько дней сеть гудит новостью о том, что певица Рианна и ее возлюбленный рэп-исполнитель A$AP Rocky, находятся в ожидании первенца.

Инсайдеры дают интервью, фанаты не устают поздравлять своих кумиров. Не остался в стороне и отец знаменитой певицы. Мужчина поделился своими впечатлениями.Хотя у Рональда и Рианны очень тяжелые отношения, мужчина заявил, что уже который день находится на седьмом небе от счастья.“Я в полном восторге!

Я был так счастлив, когда узнал, что прыгал от радости! Я до сих пор невероятно взволнован. Рианна мне всегда говорила, что очень хочет детей, она любит всех детей.

Она всегда очень трепетно относится к своим племянникам, к детям своих братьев. Я уверен, она станет отличной мамой!” — признается Фенти.Также мужчина добавил, что дочь прислала ему фотографии с оголенным животом еще до того, как их увидел мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA