Джин Бейкер мужчины брак знаменитости Джин Бейкер

«Умная девушка целует, но не любит»: 10 советов соблазнения от Мэрилин Монро

Сейчас читают: 703
7days.ru

Сегодня день рождения Мэрилин Монро — известной американской актрисы, ставшей секс-символом 1950-х годов. Удивительное дело: она родилась 95 лет назад, прожила всего 36 лет, но до сих пор остается символом женственности.

Современные знаменитости обожают выбирать для фотосессий образы в ее стилистике, особенно — в белом развевающемся платье.Говоря «Мэрилин Монро», мы подразумеваем: блондинка с роскошными формами и яркими чертами лица, которая сможет свести с ума любого мужчину.

При этом сама она была не очень счастлива в жизни, прошла через тяжелое детство. А еще – что для многих открытие – актриса была очень наблюдательна и является автором многих афоризмов на тему мужчин и женщин.Большую часть детства Норма Джин Бейкер (это настоящее имя Мэрилин) жила в приемных семьях, в государственных приютах и под опекой различных друзей семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA