красота Интересно

Умная кухня: 25 важных мелочей для тех, кто делает ремонт

Сейчас читают: 336
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЕсли у вас есть 10 сантиметров между шкафами - сделайте там место для кухонных досок Выдвижные столы экономят кучу пространства Место под раковиной тоже можно использовать с пользой Идея с мусорками - замечательная, а если еще и доска над ведром с отверстием для мусора - вообще шик Не расставляйте сковородки и сотейник и - подвесьте их и место экономится Бутылочницы не только для бутылок с маслом, из них можно много чего придумать И даже сделать их до потолка, задекорировать и никто не догадается Поистине важная штука, если ваша духовка далеко от стола - столик для горячегоА вот духовка, которая выдвигается вместе с противнем - вообще мечтаПрикольная, правда очень спорная идея.

Но вдруг кому-то приглянется Вращающиеся системы, так называемые карусели - очень удобны Да, угловые ящики это дороговато, но зато как удобноОтдельный выдвигающийся столик для громоздких кухонных гаджетов - прелесть Чтобы ваши бумажные полотенца не таскались по всему столу - закрепите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA