смерть Шоу-бизнес трагедия

Умер Black Rob, американский рэпер

Сейчас читают: 894
hochu.ua

На сегодня печальные новости не заканчиваются... Стало известно о том, что умер Black Rob, легендарный музыкант. Непростые подробности по теме читайте в нашем материале.О смерти рэпера сообщило издание The Sun со ссылкой на источник.

Причиной кончины исполнителя стала почечная недостаточность, которую он лечил в больнице в Атланте. Его поклонники даже собирали ему деньги на лечение, а также на оплату палаты.Последние месяцы жизни Black Rob жаловался на плохое самочувствие, однако врачи не давали никаких прогнозов.

Десять дней назад в Сети появилось видеообращение артиста, который, лежа на больничной койке, говорит о смерти культового рэпера DMX, скончавшегося 9 апреля на 50-м году жизни.

Через несколько дней Роба выписали и, казалось, ему стало лучше.Рэпера не стало в возрасте 51 года.Роберт Росс — известный профессионально как Черный Роб, был американским рэпером, подписавшим контракт с Bad Boy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA