Турция Еда путешествия отели Турция

Где вкусно отдохнуть в Турции: курорт для гурманов Rixos Premium Belek

Сейчас читают: 177
vogue.ua

В этом году Турция – одно из главных направлений для путешествий и отдыха, где приятно провести активные выходные и насладиться режимом "все включено".

На одном из таких курортов, в отеле Rixos Premium Belek, прелести роскошного отдыха считываются во всем, от еды и спа до развлечений и желания уединиться.

В конце апреля здесь состоялся дебют проекта "Битва шефов". Vogue. ua рассказывает, как все прошло. Курорт-отель Rixos Premium Belek расположен в парковой зоне на берегу Средиземного моря.

Его территория занимает 405 тысяч квадратных метров, где разместились 700 фешенебельных номеров и люксов. На курорте Rixos Premium Belek так же легко уединиться на укромной вилле или в роскошном номере, как и вести активную жизнь, участвуя в мероприятиях курорта и посещая уникальные места, вроде тематического парка развлечений The Land of Legends.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA