маникюр нейл-дизайн Нео

Нужно сделать! 10 идей стильного маникюра, которые будут в моде весной 2023 года (ФОТО)

Сейчас читают: 489
hochu.ua

Не знаете, какой маникюр сделать? Редакция HOCHU.ua делится 10 идеями модного маникюра на весну 2023 года, которые вам точно понравятся.

Смотрите, сохраняйте и отправляйтесь на запись к любимому мастеру! Читать также Барби френч: обзор самого яркого тренда в маникюре 2023 Тренды в мире нейл-дизайна постоянно меняются, однако мы держим руку на пульсе и делимся подборкой самых модных вариантов маникюра на весну 2023 года, которые точно нужно сделать.Если есть одна цветовая палитра, которая актуальна каждую весну, то это пастельные тона.

Однако в этом году стилисты советуют объединить все любимые оттенки в радугу на ногтях и получить стильный маникюр, который будет радовать ваш глаз.Маникюр шахматная доска последние годы не пользовался популярностью, но этой весной он возродится в разных вариантах и цветовых оттенках.Маникюр с асимметричными линиями и пятнами все еще в моде, поэтому весной 2023 года можете смело делать этот трендовый дизайн.

Читать также Звездный маникюр: как выглядит модный нейл-арт весны 2023 В 2023 году появятся некоторые ключевые цветовые тенденции для ногтей, среди которых почетное место занимают едва заметные нейтральные и теплые солнечные оттенки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA