Ким Кардашьян Ника Минаж Kylie Jenner Джеффри Стар штат Калифорния косметика НОВОСТИ хроника Ким Кардашьян Ника Минаж Kylie Jenner Джеффри Стар штат Калифорния

"Разлучник" Ким и Канье, скандалист и бьюти-гуру: что мы знаем о Джеффри Старе

Сейчас читают: 1000
spletnik.ru

Джеффри Стар 35-летний Джеффри Стар — далеко не новая звезда на небосклоне западного шоу-бизнеса. С самого детства он выделялся на фоне сверстников и мечтал работать с мировыми знаменитостями.

Усилия Стара не прошли даром, и уже в начале нулевых он стал заметной фигурой в соцсетях, успел попробовать себя в музыке (и даже спеть дуэтом с Ники Минаж), а позже осуществил свою самую сокровенную мечту — создал собственную бьюти-империю.

В начале же этого года Джеффри стал настоящим ньюсмейкером: пользователи сети заподозрили, что он имеет непосредственное отношение к одному из самых громких звездных разводов за последнее время — распаду семьи Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Сегодня SPLETNIK.RU разбирается, какое отношение Джеффри Стар на самом деле имеет к этой истории, а также освещает самые яркие главы из жизни популярного бьюти-блогера. Детство Джеффри Стар родился 15 ноября 1985 года в штате Калифорния.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA