волосы педикюр уход за кожей

5 бьюти-покупок для весеннего преображения

Сейчас читают: 930
cosmo.com.ua

Планируешь глобальное весеннее преображения? Средства, о которых пойдет речь в материале, станут лучшими помощниками в этом деле! Интенсивный восстанавливающий праймер Olaplex №0 Intensive Bond Building Hair Treatment Тусклые и пересушенные термическими укладками волосы быстро станут крепкими и сияющими, если регулярно использовать новинку от Olaplex.

Надо просто нанести питательный и восстанавливающий состав на сухие волосы за 10-15 минут до мытья, после чего вымыть и высушить как обычно.

Производители уверяют, что эффект гладких, ухоженных волос будет заметен уже после первого применения — у нас нет основания сомневаться в их словах! Комплекс для укрепления волос с ногтей Phyto Phytophanere С восстановлением волос извне мы разобрались, но укреплять и оздоравливать их изнутри не менее важно.

В этом тебе поможет комплекс Phyto Phytophanere, эффективность которого мы проверили на себе. Он содержит очень удачную комбинацию витаминов и микроэлементов, которые помогают остановить выпадение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA