Кристина Романова макияж модель преображение Кристина Романова

Удивительное преображение! 20 моделей до и после макияжа

Сейчас читают: 229
wday.ru

Кумир в мире моды. Думаю, его нет. За время работы я поняла, что… быть моделью не так уж просто. Любимая вещь в гардеробе. Голубая гипюровая юбка-пачка. Кем видишь себя через 10 лет? Успешным человеком, возможно, даже в мире моды. Кумир в мире моды. Кумир отсутствует. За время работы я понял, что… стал более раскованным. Любимая вещь в гардеробе. Однотонная футболка. Кем видишь себя через 10 лет? Не заглядываю в будущее так далеко. Кумир в мире моды. У меня нет кумира в мире моды, я слежу за собственным результатом. За время работы я поняла, как важно уметь общаться с людьми разных категорий и характеров, держать себя достойно в обществе и быть примером во всем.

Работа модели — это тяжелый труд, к которому надо быть подготовленным. Любимая вещь в гардеробе. Маленькое черное платье. Кем видишь себя через 10 лет? Через 10 лет я вижу себя успешной леди. Кумир в мире моды. Мой кумир в мире моды — Кристина Романова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA